ПЛЕЙ-ОФФ, раунд 2

Привет, RCL!

Итоги первого раунда: (Итоги первого раунда писал Canada_Team89)

Severstal 4 - 2 Night Hunters

• Night hunters, выдавшие одиннадцатиматчевую победную серию на финише чемпионата, по инерции одержали победу и в первом матче серии 1/8 кубка RCL-3. Далее были пять матчей. Три из которых завершились победой сталеваров с разницей в одну шайбу. По одному разу команды обменялись разгромами. Severstal смогла остановить, разогнавшийся после экватора чемпионата, каток под названием Night hunters. Счет в серии 4-2.

ALARUSSE 4 - 2 KASPER

• В противостоянии этих клубов хотелось бы отметить шестой матч серии. Счёт 0-0. Овертайм. ALARUSSE пытается отправить на отдых KASPER. KASPER старается утащить ALARUSSE в седьмой матч. Первого двадцатиминутного овертайма им не хватает, чтобы расставить точки над "i". Когда кажется, что и второй овертайм не выявит победителя, Germans Repnikovs ставит победную точку и выбивает KASPER из гонки за кубком RCL.

MAD KINGS 4 - 0 Russian Lightning

• Перед этой серией большинство болельщиков сходилось во мнении, что команды выдадут шестиматчевый, а то и семиматчевый триллер, но Russian Lightning сыграли серию не ровно. Плотные, киберхоккейные зарубы сменялись на откровенно вялую игру. MAD KINGS от матча к матчу продолжали гнуть свою линию. Тяжело приходилось голкиперу молний DeadFearRus, пропустившему 18 шайб (59.09 SV%). Голкипер королей чувствовал себя более комфортно и не справился только с пятью бросками (88.37 SV%). Счет в серии 4-0, MAD KINGS проходят дальше.

HC CORSAIR 4 - 2 Gents of Fortune

• Шесть матчей, три овертайма - неплохо, да? В этой серии встречались клубы занявшие восьмое и девятое места в регулярном чемпионате. Очень равные матчи. И даже разгром в пятом матче со счетом 7-0 при равной игре не сломил джентельменов. На шестую игру они вышли и вместе с корсарами сотворили матч-боевик. Перестрелка, борьба, ошибки, интрига - это всё про шестой матч. В овертайме удача улыбнулась корсарам. Счет шестого матча 8-7(ОТ). Счет в серии 4-2. Корсары поплыли дальше.