• MAYZIIX
    MAYZIIX

ПЛЕЙ-ОФФ, раунд 2

Привет RCL!

Первый раунд завершен в нашем первом турнире! Было много классных серий но во второй раунд проходят толко 4 команды. Где станет еще все на много круче!

Итоги первого раунда:

• Rusty Bulls 4 - 1 HC CORSAIR
    • GOOD JOB 4 - 0 TRAKTOR
    • Demons HT 1 - 4 North West Battalion
    • Ice Phoenix 4 - 0 HC Russian Agressor

Рамки второго раунда:

• Второй раунд должен быть завершён до 17.12.2017 23:59 по московскому времени.
    • В плей-офф команды вызывают на игры друг друга по очереди, первый вызывает тот кто выше закончил сезон в регулярке.

Анонс второго раунда плей-офф:

1. Alliance HT - 10. North West Battalion

Первый сезон, первый раз в плей-офф, первый раунд плей-офф пройден, но теперь на пути у команды «батальон» всеми известный клуб «альянс». Команда «батальонов» уже может говорить что для них первый турнир удался. В этой паре явный фаворит «альянс» , тут споров нет. В регулярке «батальон» смог зацепить очко в овертайме. Я думаю у «батальона» есть шанс зацепится за серию, но это не очень легкий путь будет. По воротам основного голкипера альянса бросили всего 173 раза за регулярку, по воротам «батальона» 334 раза. Что будет если нагрузить вратаря «альянса» по полной? Но при этом «батальону» придётся очень сильно трудится в обороне. Вся удача должна быть на стороне «батальона» что бы пройти этот раунд. Я ставлю на «альянс» 4-0.

(P.S. Мнение мое не из за того что я играл в «альянсе»)

2. Prometheus - 8. Ice Phoenix

«Фениксы» свой первый раунд прошли довольно просто, но тут им придется играть с командой которая подошла к плей-офф в очень хорошей форме! «Прометеи» в своих последних десяти матчей одержали 10 побед! Сюда даже поместилась победа над «альянсом» 3-0! В регулярке две победы на счету «прометеев». У «фениксов» в списке бомбардиров два игрока на лидирующих позициях. Но команда играла в первом раунде против не совсем собранного соперник. Сейчас ситуация будет совсем другая, «прометеи» в полной боевой готовности. Ставлю на «прометеев» 4-2.

3. Nearbird Fighters - 6. GOOD JOB

«Гуд джоб» тоже прошел свой первый раунд уверенно 4-0. По воротам «гуд джоба» было нанесено всего 18 бросков. В этой серии явно будет на много больше. Команды играли в регулярке самые первые матчи против друг друга. Тогда обе команды смогли выиграть по разу со счетам 2-0. После этих игр команды провели 34 матча, и кто знает как они сейчас сыграют с друг другом. Думаю серия будет зависит от игры вратарей. У вратаря «птиц» @MK_mgn лучший процент по отражённым броскам в регулярке. У вратаря «гуд джоб» @Markov - PSN: mypucm_77 этот показатель седьмой в регулярке. Так что думаю что «птицы» заберут серию 4-2.

4. Sibir Hc - 5. Rusty Bulls

На мой взгляд эта пара будет самая интересная во втором раунде плей-офф. В регулярке «сибирь» опередила всего на одно очко «расти буллс». В первом раунде у «расти буллс» не так легко проходили игры. Все игры кроме одной завершились с разницей в одну шайбу и две в овертайме. Команда провела 5 нервозных встреч и в этой серии будет не легче. Кстате в регулярке встречи тоже завершились с разницей в одну шайбу и одна игра в овертайме, «Сибирь» смогла тогда забрать две победы. И это помогло им занять место выше в регулярке. «Расти буллс» точно это помнят и попробуют одержать победы когда они нужны больше всего. Тут думаю много игр перейдет в овертайм, серия завершится 4-3 в пользу «расти буллс».