Jump to content

Вопросы к Администрации RCL


Recommended Posts

В этой теме Вы можете оставлять свои вопросы/пожелания/предложения/жалобы к Администрации Лиги.

Постарайтесь как можно полнее описать волнующий Вас вопрос, и мы постараемся максимально полно и быстро на него ответить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Kenu pinned this topic
  • 4 weeks later...
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый ОК!

Когда последний срок изменений ростера перед началом турнира. У демонов есть изменения в ростере и вероятно еще будут. Чтобы по 10 раз не переписывать ростер, когда его стоит сформировать и куда отправить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, terret сказал:

Уважаемый ОК!

Когда последний срок изменений ростера перед началом турнира. У демонов есть изменения в ростере и вероятно еще будут. Чтобы по 10 раз не переписывать ростер, когда его стоит сформировать и куда отправить?

До 23:59 воскресенья можно будет внести изменения. Скиньте мне в личном сообщении вечером в воскресенье окончательный вариант, я поправлю вашу заявку.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, birdy59ru сказал:

Приветствую, прочитал регламент не увидел,чтоб говорилось про формы,прошу рассмотреть вопрос о запрете одно цветной белой форме,которая сливается со льдом,как делал всем известный Денис Киреева. 

У нас нет цели запретить все  и вся. Мы надеемся на благоразумие и адекватность каждого участника турнира. Естественно, мы примем меры, если поступит жалоба, что кто-то этим пользуется, но,  до создания прецендета,  никаких изменений, касаемых цвета формы, не будет. А если он(прецендет)  случится, мы сочтем это нарушением правил Fair Play. 

Edited by s_w1ld_rus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы понять где именно эти правила Fair Play? И как их расценивать? Для одних людей одно норма, а для других другое. Нет четкого понимания по разным пунктам. Каждый раз обращение к админам делает соревнование бюрократией, я думаю и самих админов загоняет в рабство к порталу.

P.S. товарищ Бпёрди вы говорите полную ахинею и не приводите фактов. Моя команда играет в отличной форме, и ничего нигде не сливается со льдом. Ты наверно видимо с учетом возраста плохо видеть начал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Denis сказал:

Хотелось бы понять где именно эти правила Fair Play? И как их расценивать? Для одних людей одно норма, а для других другое. Нет четкого понимания по разным пунктам. Каждый раз обращение к админам делает соревнование бюрократией, я думаю и самих админов загоняет в рабство к порталу.

Правила Fair Play находятся в Регламенте, раздел 6. У тебя есть как минимум 2,5 месяца почитать и понять, что там написано. Я думаю, что такие вещи, как взаимоуважение и честная борьба не могут быть расценены двояко, если ты, конечно, не собираешься намеренно извращать смысл этих понятий.

Все спорные моменты мы отлично решаем в чате Капитанов, на возникающие вопросы отвечаем там же. Благо, все капитаны настроены на конструктивный диалог, что не может не радовать. Бюрократия и рабство - это ты сайтом ошибся :)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, VOV@PUTIN сказал:

А скажите,  у меня есть несколько вопросов к администрации, меня пошлют подальше тоже подождать или пока я не капитан и не участник турнира где-то это можно сделать?

Я довольно четко ответил на вопрос. Поробуй прочитать моё сообщение еще раз. Особенно первое предложение. 

Любые оставшиеся вопросы ты можешь отправить мне в личных сообщниях и я с радостью на них отвечу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю эту тему закрыть. На вопрос про форму ответили. Про Fair Play тоже. Все остальное оставлю, для примера, как делать не надо. 

Дальнейшие сообщения, которые не будут содержать вопросов по турниру, буду тереть. 

Не надо тащить на новый форум старую грязь. 

Edited by s_w1ld_rus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, VOV@PUTIN сказал:

Я задал в конкретной теме , конкретный вопрос, почему ты в лице администрации с него сьежжаешь в личку?

Уже даже три вопроса задал получается.

Три вопроса и ни одного, касаемо турнира. Ты информацию хочешь узнать или просто так поговорить зашёл? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mosjuve сказал:

у меня такое впечатление..... что это бот с другого ресурса......

Я больше чем уверен. Этот пошёл в премодерацию. С нетерпением ждём следующего. 

Приятно, что нас не забывают:) 

Но давайте вернемся в русло темы и будем ждать вопросов  о турнире:) 

Edited by s_w1ld_rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Branzino сказал:

Как выйти из клуба, и вступить в новый? Позволяют ли правила турнира 1 переход?

Капитан нового клуба высылает приглашение в свой клуб и отписывается в соответсвующей теме. Игрок принимает приглашение и попадает в ростер нового клуба. Правила турнира позволяют игроку сделать 1 переход, если он соответствует следующим условиям:

Командам разрешается отзаявить игрока, если после отзаявки в команде остается, как минимум, 8 игроков. Отзаявленный игрок не может вернуться в команду, из которой он ушел, до окончания турнира.

Капитаны команд не могут переходить в другие клубы во время турнира. Ассистенты капитана могут переходить в другие клубы только с согласия Капитана. В случае несогласия Капитана Ассистент не может перейти в другой клуб.

Игроки не могут сменить клуб более одного раза во время Турнира, при этом игроку будет запрещено покидать команду, если после перехода останется менее 8 человек.

Во время турнира, команда может заявить не более трех игроков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Branzino сказал:

То есть из клуба выходить необязательно?

Твой капитан должен убрать тебя из команды с которой уходишь. Потом новый капитан сможет тебя доьавить в новую команду. Плюс в теме трансферов написать нужные сообщения капитанам команд.

Edited by MAYZIIX
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Большое спасибо организаторам RCL за интересный турнир! Ice Phoenix были рады играть в этом турнире, с радостью примем участие и в следующем ! Желаем успехов и благополучия всем игрокам в новом году! Всем командам желаем нести свои цвета и дорожить своими традициями в будущем! 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 01.11.2017 в 22:48, MAYZIIX сказал:

Твой капитан должен убрать тебя из команды с которой уходишь. Потом новый капитан сможет тебя доьавить в новую команду. Плюс в теме трансферов написать нужные сообщения капитанам команд.

а если капитан команды из которой хочешь уйти не на связи или специально не отпускает?

Edited by val_kaz
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, val_kaz сказал:

а если капитан команды из которой хочешь уйти не на связи или специально не отпускает?

1. Если не на связи то ждем пока выйдет на связь или если капитан до этого говорил что можешь уйти из команды то это мы делаем за него. 

2. Взято с регламента: 

10. Переходы и трансферы

Командам разрешается набирать свободных агентов до момента закрытия трансферов.

Командам разрешается отзаявить игрока, если после отзаявки в команде остается, как минимум, 8 игроков. Отзаявленный игрок не может вернуться в команду, из которой он ушел, до окончания турнира.

Капитаны команд не могут переходить в другие клубы во время турнира. Ассистенты капитана могут переходить в другие клубы только с согласия Капитана. В случае несогласия Капитана Ассистент не может перейти в другой клуб.

Игроки не могу сменить клуб более одного раза во время Турнира, при этом игроку будет запрещено покидать команду, если после перехода останется менее 8 человек.

Игроки не могут перейти в команду, из которой они уже были отзаявлены.

Во время турнира, команда может заявить не более трех игроков.

Если команда дисквалифицирована, ее Менеджерам запрещено переходить в другие клубы. Другие игроки получают статус свободного агента и могут перейти в любую другую команду, кроме случаев, когда дисквалифицируется вся команда.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, val_kaz сказал:

отзоявите меня из команды Sleepy Flies. Если посмотрите то я за команду в предыдущем турнире сыграл всего 1-2 игры. Я уже давно ушел из этого клуба

Эти отзаявки/дозаявки действуют во время турнира от капитанов команд. Щас межсезонье, если хочешь сменить команду то ты просто ее меняешь. И с новой командой уже в регистрации будет все понятно где ты играешь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Privacy Policy